Рыбалка... [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Рыбалка...

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Vinand
14.04.2010, 08:51
Всем привет, есть в клубе рыболовы любители?
Если есть, предлагаю делится опытом кто куда ездит, кто на что ловит?
Может компания собирется для совместных выездов)))

stb
14.04.2010, 09:26
Озеро Чаны Новосибирская область, ловим (в основном) окуня, карася, сазана, судака. В конце мая поедем

Серый
14.04.2010, 09:29
Озеро Чаны Новосибирская область, ловим (в основном) окуня, карася, сазана, судака. В конце мая поедем

А я на ВОЛГЕ люблю рыбачить:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::a z::az::az:

stb
14.04.2010, 09:33
Далеко до нее

Vinand
14.04.2010, 09:38
На Волге рыбалка то что надо :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Если все получится то в августе на Ахтубу поедем с компанией, а пока будем рыбачить на наших местных водоемах:):):)

Nair
14.04.2010, 11:57
Возможно в майские каникулы поеду на Ахтубу за селедкой:) А так летом ловлю иногда на Селигере. Люблю спининговую ловлю в основном.

rifle
14.04.2010, 13:00
Ловлю в озере Нахимовское.Это в сторону Выборга 120 км.В конце мая рвану за щукой:bm::rolleyes:Я тоже больше спининг предпочитаю но иногда люблю и помедитировать с удочкой

Vinand
14.04.2010, 14:22
Ловлю в озере Нахимовское.Это в сторону Выборга 120 км.В конце мая рвану за щукой:bm::rolleyes:Я тоже больше спининг предпочитаю но иногда люблю и помедитировать с удочкой

Прошлым летом пару раз ездил на Выборгский залив в Зимино и Соколинское, каждый раз думал о том что бы заглянуть на это озеро, но не зная дороги так и не решился. А может просто времени жалко было.

В этом году прикупил себе Фидер, хочу опробывать данную снасть. Поговаривают на дамбе неплохо ловят леща. Вот жду когда лед сойдет...

Toxa
14.04.2010, 15:17

Я не рыбак совсем. У меня там рядом дача в Полянах, был на этом озере.. На удочку нифига не поймал( Ловил в месте соединения речки с озером (у дороги)..

rifle
14.04.2010, 18:30
Прошлым летом пару раз ездил на Выборгский залив в Зимино и Соколинское, каждый раз думал о том что бы заглянуть на это озеро, но не зная дороги так и не решился. А может просто времени жалко было.

В этом году прикупил себе Фидер, хочу опробывать данную снасть. Поговаривают на дамбе неплохо ловят леща. Вот жду когда лед сойдет...
Едешь до Первомайскокого потом уходишь налево на Выборг едешь еще 20 км уходишь снова налево на пос.Овсяное еще 5-7 км по асфальтированной дороге и упрешься в Нахимовское озеро

rifle добавил 14.04.2010 в 18:34
Я не рыбак совсем. У меня там рядом дача в Полянах, был на этом озере.. На удочку нифига не поймал( Ловил в месте соединения речки с озером (у дороги)..
Лучше ловить с лодки на бортовые удочки с прикормкой.Если поставить буй и прикармливать подойдетЛещ- подлещик .Ловить на червя и опарыша.На спининг можно Щуку взять но опять-же надо знать где ловить .