Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Клуб Chevrolet Cruze > Региональное общение и Встречи клуба

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2010, 15:15   #41
G777
Уважаемый пользователь

Мой авто: Шушара 1.8 МТ LS
Я парень
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Красноярский край

unkle73, ты себе ставил сигу с прогревом?
В Викинг моторс оригинальный ключ стоит в районе 4-5 рублей, а дубликат чипа иммо на стороне около 2-3 рублей ( это по телефону так сказали, сам не ездил, возможно на месте цены могут отличаться )...
G777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:25   #42
a48707
Пользователь

Мой авто: Cruze AT LT Carbon Flash
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

whack, точно :-) видел, что такую же машину кто то ждет :-) и что? никто и ничего не говорит? у тебя какой срок по предварительному договору?

Ты третий ключ в атлантике заказывал? Просто мне сказали что он 7000 стоит, а в Викинге говорят, что 4500... Вот интересно, если заказать ключ в Викинге его установят с сигнализацией в Атлантике?
Думаю, что все такие наверное легче все в одном месте заказать и поставить, так как если что, то спрашивать с одиних и тех же за косяки какие-то...

Последний раз редактировалось a48707; 05.07.2010 в 08:11. Причина: правка
a48707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:22   #43
G777
Уважаемый пользователь

Мой авто: Шушара 1.8 МТ LS
Я парень
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Я еще ни чо не заказывал, подожду чуток, денег подкоплю
Так ты закажи ключ в Викинге и там же сигу поставь... Зачем именно в Атлантик ехать?
G777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:01   #44
whack
Местный

Мой авто: Cruze
Я парень
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

a48707, срок по договору закончился еще 20 июня,ждем дальше......А ключ я делать не буду,поставлю вебасто.ИМХО- советую тебе не ставить сигу у оф.дилера.
whack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 09:49   #45
a48707
Пользователь

Я парень

whack, что вот я почитал про вебасто ...
как то неохота врезатся в конструкцию шлангов, в том числе бензоводов в машине...
ну и как то меня еще вопрос пожароопасности волнует.
С прогревом по температуре двигла я уже жил на прошлой машине... одна радость, тьфу-тьфу за 3 года ни одного косяка.

G777, да где то читал, что в Викинге у парней руки из одного места растут, так как еще практика не наработана.... вот пока сомневаюсь...
но то что там нормо/час на работы чуть ли ни в два раза меньше - это факт!
Старый 06.07.2010, 12:43   #46
whack
Местный

Я парень

a48707, по пожароопасности я бы поспорил ведь сига это тоже вмешательство в системы авто и не слабое + скрутки,изолента и кривые руки "мастера",а главное прогрев работает за ночь несколько раз без присутствия хозяина в критических условиях,а вебасто-подошел,запустил,постоял 10 мин. и заводи не насилуя мотор.Но главное при установки какого нить шерхана или старлайна ты добровольно даешь хороший шанс угонщикам обходя иммо дубликатом ключа и собственно самой сигой с дист.запуском.Любой начинающий вор даже по рамке под номер вычислит какая у тебя сига и вскроет ее на раз,так как в каждом салоне ставят свои марки сигналок и они как правило древние, без диалога и т.д. +конская цена за установку и саму сигу и хрен знает че они там тебе еще пропишут в иммо или сигу.Вот как-то так
Старый 06.07.2010, 19:33   #47
a48707
Пользователь

Я парень

whack, а представь эти "кривые" руки будет подвод бензина делать к моторчику вебасто!!!!
ну насчет угона - Автокаско, но то что старые сигналки - это да, согласен. Насчет прописать - ну так салон может и дубликат ключа сделать - просто сесть и уехать :-))))))) так что с салоном не удачный довод я считаю...
вот я вобщем себе уже бошку сломал что лучше вебасто или сига с прогревом. По деньгам сигналка с третьим ключом все равно дешевле получается (если и то и то ставить у официалов) - 56000 против 29000
А где Вебасто планируешь ставить?
И насчет даты поставки - так в каком у тебя сейчас статусе машина?

Последний раз редактировалось a48707; 06.07.2010 в 19:35.
Старый 07.07.2010, 08:37   #48
whack
Местный

Я парень

a48707, привет! Заказал 28 февраля ))),сейчас в 35 статусе,а 3 дня назад был еще в 33..Вот пошел уже 5й месяц как ожидаю,каждый раз инфа меняется,то говорили что 5 июля машина будет отгружена в Спб,то 28 неделя года (т.е.следующая)авто будет в Москве,то постараются сразу из Питера минуя столицу на автовоз до Красноярска отправить но главное это никакой точной даты ни то чтоб поставки в Красноярск,а вообще о материальности самой машины!!!!!Посмотрел на форуме-35 статус это вообще начало производства машины!Так что совет тебе-приезжай,звони,надоедай им иначе конкретно тобой никто не займется,там поток,очередь на все машины ну ты сам видел,тачка может уплыть к другому хозяину запросто!У меня ушла машина в Викинге так и досвидос,извините мол туда-сюда,про..бали....А вебасто 36 тыр стоит у всех одинаково по городу на мотор 1.8,пока не решил еще где ставить,машину бы дождаться.Кста,у меня менегер Евгений,ты не с ним работаешь?
Старый 13.07.2010, 09:57   #49
a48707
Пользователь

Я парень

whack, у меня Юлия менеджер... ну как с 21 на 25 сменился статус звонила :-)))) дальше посмотрим... мне еще долго ждать, до ноября... но чувствую, что дай Бог к новому году машина поступит :-((( Надеюсь другому не отдадут мою машину...

Кстати, ты вот почитал про всякие проблемы с суппортом (колодками) и с двигателем 1.8 (с газораспределением) - не передумал от машины отказаться в пользу другой какой нибудь?
Старый 13.07.2010, 16:52   #50
whack
Местный

Я парень

a48707, у меня тут неожиданная радость-с 35го резко перескочил в 48ой (!!!)статус,т.е.мое авто в Москве ждет отправки в Красноярск,так что отказываться поздно да и зачем было ждать 5мес. .А про проблемы так они у всех есть.Посмотри кто лексусами владеет,гемора не меньше поверь,а какие отзывные кампании у тойоты-посерьезнее гудения суппорта будет однако..Да и траблы с суппортом у очень небольшого %та владельцев просто проблема у одного,а обсуждают сотни человек и кажется что у всех так (имхо) ,тоже самое могу сказать про проблемы с газораспределением-мотор не нов,эксплуатировался на опеле уже,думаю уже все сопли ему подтерли,так что я не обращаю на это внимания..И если честно то в процессе ожидания круза присматривался к мазде6,и еслиб не круз взял бы ее.Вот еще говорят что с 2011 года у круза будет новый черный (темный) салон-это прикольнее чем серый,хотел бы себе такой,а так пока ни о чем не жалею .
P.S. для информации тебе статус с 32 по 34 - комплектация,
статус с 35 по 42 - конвеер
статус с 43 по 47 - проверка ....
статус 48 - отправка в автосолон.

Последний раз редактировалось whack; 13.07.2010 в 16:56.
Ответ

Опции темы